舞光 100W 拉斐爾 DC24V 超薄 磁吸 驅動器 D-UTMT-100PCD
·輸入電壓:AC100-240V
·輸出電壓:DC24V
·驅動器外露式
DanceLight 舞光
商品編號:
此商品參與的優惠活動
加入最愛
商品介紹
規格說明
【產品規格】
商品型號:D-UTMT-100PCD
輸入電壓:AC100-240V
輸出電壓:DC24V
尺寸:388mm*30mm*30mm